Информация о центре

Структура учреждения

Режим работы

Режим работы учреждения: круглосуточно, без выходных

График работы администрации учреждения:
Понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

Перерыв на обед:
13:00 – 14:00

Выходной:
Суббота, воскресенье

Администрация учреждения

Ф.И.О.ДолжностьОбразованиеКонтактный телефон
Адрес электронной почты
Бублина Евгения АнатольевнаДиректорВысшее8 (48545) 2-19-31
domdetswa@yandex.ru
Палехова Алена АлександровнаЗаместитель директора по воспитательной работеВысшее8 (48545) 2-15-71
domdetswa@yandex.ru
Белова Наталья НиколаевнаГлавный бухгалтерВысшее8 (48545) 2-15-71
domdetswa@yandex.ru

Сотрудники

НаименованиеФИООбразованиеКатегория
Администрация учреждения
Директор учрежденияБублина Евгения АнатольевнаВысшее
Заместитель директора по воспитательной работеПалехова Алёна АлександровнаВысшее
Заместитель директора по административно — хозяйственной работе
Главный бухгалтерБелова Наталья НиколаевнаВысшее
Аппарат учреждения
БухгалтерЗайцева Вера НиколаевнаСредне специальное
ВодительБарышев Сергей ЮрьевичСреднее
Махов Александр ВикторовичСреднее
Заведующий складомСтрогонова Наталья ЮрьевнаСредне специальное
Воронина Марина ЮрьевнаСредне специальное
ДворникНовиков Алексей ВалерьевичСреднее
ПоварЛеметина Надежда СергеевнаСредне профессиональное
Хлапова Елена АлександровнаСредне профессиональное
Оператор стиральных машинДуксина Ирина АлексеевнаСреднее
Рабочий по обслуживанию зданияСероштан Николай ИвановичСреднее
Подсобный рабочийГрадусова Тамара АлексеевнаСреднее
Инструктор по труду
Инструктор по физической культуреТолкунова Мария РомановнаСредне специальное
Врач педиатрТувыкина Елена АлександровнаВысшее1 категория
Музыкальный руководительЮдин Анатолий СергеевичСредне специальное
ЮрисконсультЛукьянов Дмитрий НиколаевичВысшее
Специалист по кадрамМаркова Ольга ВасильевнаСредне специальное
Стационарное отделение
Заведующий стационарным отделениемАристова Ирина ВалентиновнаСредне профессиональное
ВоспитателиЛешенкова Елена ВладимировнаСредне специальное1 категория
Гарасева Марина ДмитриевнаСредне специальное1 категория
Коробейничева Виктория АлександровнаСредне профессиональное
Лебедева Елена АрсеньевнаСредне специальное1 категория
Бельчанова Татьяна СтаниславовнаСредне специальное1 категория
Младшие воспитателиНазарова Людмила ВладимировнаСреднее
Зубова Елена ВикторовнаСреднее
Смолякова Ирина НиколаевнаСреднее
Маслова Марина ВладимировнаСреднее
Вороненкова Надежда НиколаевнаСредне специальное
Балашова Ольга ВладимировнаСредне специальное
Медсестра
Специалист по социальной работеГустякова Любовь НиколаевнаСреднее
Отделение помощи семье и детям
Заведующий отделением помощи семье и детямДобротина Виктория ВладимировнаСредне специальное
Педагог-психологЛебедева Нина АлександровнаВысшее
Социальный педагогКуликова Валентина АлександровнаВысшее
Специалист по социальной работе